Распродажа! Кофемашина автомат BIANCHI Gaia Style Easy Б/У
- В наличии
- Код: bianchi_gaia_style_sec_ha
44 736 ₴
42 577 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Проводим распродажу оборудования со склада в связи с закрытием магазинов и офисов. Ранее кофемашины были в пользовании у наших клиентов, которые были вынуждены закрыться после начала войны.
Все кофемашины прошли полную ревизию и техническое обслуживание. Продаются в полной комплектации и в рабочем состоянии.
Кофемашина автомат Bianci Gaia Style Easy - это полностью автоматический аппарат для приготовления эспрессо, капучино, горячего шоколада и других напитков. Панель выбора напитков состоит из 8 широких кнопок с подсветкой. Кофемашина оснащена традиционным варочным блоком для приготовления эспрессо в соответствии с итальянскими традициями.
Особенности:
- большой сливной поддон объемом 1л с индикатором максимального уровня наполнения
- большой поддон для кофейных отходов на 80 порций с автоматической блокировкой при максимальном наполнении
- удобный встроенный резервуар для воды объемом 3,6 л с возможностью наполнения при закрытой дверце
- возможность подключения к водопроводу
- возможность подключения безналичных систем оплаты
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Торопитесь оставить заказ! Акция действует только до 28.02.2026 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 3.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1350 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 80 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 42 577 ₴





