Акция! Суперавтоматическая кофемашина NECTA Krea Touch
- В наличии
- Код: necta-krea-touch
189 193 ₴
175 195 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

С первого взгляда привлекающий внимание элегантный дизайн Necta Krea Touch сочетает в себе стиль, минимализм и ненавязчивый декор. Эстетика этой модели исключительна, однако её преимущества простираются далеко за её внешний облик. Управление обеспечивается через простой интерфейс с широким сенсорным экраном, который даже новичок сможет использовать.
Широкий сенсорный экран и интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяют выбирать из разнообразных опций, гибко управлять рецептами, управлять продажами и даже воспроизводить видеоконтент.
Отличительные особенности:
- один контейнер для зерен
- три контейнера для сухих ингредиентов
- работает от водопровода или от внешней емкости
- 7-дюймовый емкостный сенсорный экран
- поддержка протоколов: EXE, MDB
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 80 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 175 195 ₴







