Распродажа! Cуперавтоматическая кофемашина NECTA Kalea
- В наличии
- Код: necta-kalea
251 840 ₴
235 077 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Necta Kalea - это инновационная и высокотехнологичная кофемашина с прекрасным дизайном и уникальными возможностями. Спроектированная для использования в кафе, барах, ресторанах и гостиницах, Necta Kalea надежно и бесперебойно готовит такие напитки, как эспрессо, капуччино, латте и многие другие.
Эта кофемашина легко справляется с высоким потоком посетителей, предоставляя разнообразие напитков. Возможность приготовления двойной порции одним нажатием кнопки делает Necta Kalea популярным выбором для любителей "кофе на вынос".
Сенсорный экран диагональю 7 дюймов делает взаимодействие с кофемашиной удобным и приятным. Три прозрачных контейнера обеспечивают визуальный контакт потребителя с продуктом. В Necta Kalea также предусмотрена опция приготовления холодных напитков. Её стильный облик дополняют белые панели, хромированные обводы, светодиодная подсветка и узнаваемый логотип Necta.
Особенности:
- два контейнера для зерен
- один контейнер для сухих ингредиентов
- возможность приготовления напитков с натуральным молоком
- 7-дюймовый емкостный сенсорный экран
- работает от водопровода или от внешней емкости
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь скидкой сейчас! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| USB-интерфейс | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 50 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 235 077 ₴





