Акция! Суперавтоматическая кофемашина NECTA Karisma
- В наличии
- Код: necta-karisma
398 700 ₴
381 789 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Necta Karisma представляет собой флагманскую модель в ассортименте продукции Necta. Благодаря непревзойденной скорости приготовления напитков и повышенной производительности, достигающей до 200 чашек в час, она становится незаменимой в условиях обслуживания больших групп посетителей, таких как конференц-залы гостиниц, форумы, презентации и другие события.
Necta Karisma работает с натуральным кофейным зерном и свежим молоком. Широкий цветной сенсорный экран с графическими изображениями облегчает взаимодействие с кофемашиной, придавая этому процессу легкость и удовольствие. Три больших прозрачных контейнера позволяют посетителям видеть зерновой кофе, участвуя в выборе напитка.
Обслуживание Necta Karisma осуществляется без труда, как в автоматическом режиме цикла очистки, так и вручную. Модульная структура обеспечивает удобный доступ к обслуживанию всех компонентов этой кофемашины. Простая настройка параметров и рецептов напитков делает использование удобным для пользователей.
Отличительные особенности:
- два контейнера для зерен
- один контейнер для сухих ингредиентов
- возможность приготовления напитков с натуральным молоком
- сенсорный дисплей 7″
- подключение к водопроводной сети или отдельному резервуару
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 50 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 381 789 ₴





