Распродажа! Кофемашина автомат NECTA Koro Prime
- В наличии
- Код: necta-koro-prime
104 328 ₴
78 777 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Necta Koro Prime - это современная автоматическая кофемашина от знаменитого итальянского бренда Necta. Великолепный дизайн и высокая производительность этой кофемашины позволяют Вам насладиться вкусным напитком во время кофейного перерыва и получить эстетическое удовольствие, не теряя времени.
Слияние передовых технологий и мастерства дизайна в итальянской студии Necta приводит к появлению кофемашины Koro Prime. Этот современный аппарат обладает уникальными характеристиками, высоким качеством исполнения и непревзойденным дизайном.
Особености:
- один бункер для зерна
- два бункера для растворимых ингредиентов
- подключение к водопроводной сети или отдельному резервуару
- сенсорные кнопки с Led подсветкой
- графический дисплей
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Акция действует только до 28.02.2026 г.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 3.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 750 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 30 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 78 777 ₴



