Акция! Кофемашина автомат NECTA Koro Prime Fresh Milk
- В наличии
- Код: necta-koro-prime-milk
170 496 ₴
165 287 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Necta Koro Prime Fresh Milk – это усовершенствованная модель суперавтоматической кофемашины, специально разработанная для сектора HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес), позволяющая быстро приготовить несколько напитков одновременно.
Эта кофемашина привлекает своим элегантным дизайном, компактными размерами и подсветкой на основных и боковых панелях корпуса. Подставка для чашек выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы аппарата. Прозрачный верхний отсек для кофейных зерен придется по вкусу многим ценителям кофе. Встроенный автоматический капучинатор создает густую и воздушную молочную пену на кофейных напитках. Управление кофемашиной удобно и интуитивно, вся необходимая информация о процессе приготовления и состоянии машины отображается на удобном экране.
Производительность этой модели на высоком уровне – достаточно всего одного нажатия кнопки, чтобы кофемашина приготовила восхитительный кофе или напитки на его основе.
Особенности:
- один бункер для зерна
- один бункера для растворимых ингредиентов
- работает на свежем молоке
- подключение к водопроводной сети или отдельному резервуару
- сенсорные кнопки с Led подсветкой
- графический дисплей
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Сделайте заказ сейчас! Акция действует только до 28.02.2026 р. !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 3.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 750 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 30 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 165 287 ₴




