Акция! Кофейный автомат NECTA Brio Up
- В наличии
- Код: necta-brio-up
159 752 ₴
155 099 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Necta Brio Up – это один из наибольших успехов Necta за последние 20 лет. Он сохраняет исключительное качество, когда дело доходит до выдачи напитков, и также предлагает целый ряд значительных инноваций. Brio Up имеет элегантный черный дизайн, усиленный интуитивно понятным интерфейсом. Аппарат готовит напитки высшего качества, благодаря применению проверенных технологий Necta.
Усовершенствованная электроника Brio Up упрощает настройку машины.
Особенности:
- функция самоочистки
- дополнительный бункер под сублимированный кофе
- опция освещения зоны выдачи напитка
- предварительное замешивание сахара
- фотодатчики наличия стакана
- контейнер с замком для монет, механический счетчик порций
- ведущее / подчиненное соединение с MiniSnakky и Melody SL
- USB-порт для обновления программного обеспечения, тестирование и статистика
- широкий графический дисплей 128х64
- возможность установки платежных систем
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь скидкой сейчас! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1800 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| USB-интерфейс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 155 099 ₴




