Акция! Кофемашина суперавтомат Dr. Coffee C11
- В наличии
- Код: doctor-coffee-c11
54 845 ₴
48 489 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Dr.Coffee C11 - это передовая автоматическая кофемашина, идеально подходящая для приготовления любимых кофейных напитков с молоком дома или в небольшом офисе. Она позволяет приготовить до 15 разнообразных кофейных напитков всего одним нажатием кнопки. Помимо стандартного меню, Вы можете настроить свои собственные рецепты и создавать уникальные напитки.
Система автоматической промывки кофейной и молочной системы при включении/выключении облегчает уход за кофемашиной. Обслуживание - процесс простой и удобный.
Кофемашина имеет корпус из пластика, с горизонтальным цветным ЖК-дисплеем размером 7.0 дюймов. Ресурс кофемашины рассчитан на приготовление 500 000 порций. Плоские керамические жернова обеспечивают равномерный, бесшумный и быстрый помол кофейных зерен.
Особенности:
- один бункер для зернового кофе
- работает на свежем молоке
- автоматический капучинатор
- работает от встроенной емкости с водой или от внешнего бака
- возможность установки рекламных слайдов
- 7-дюймовый сенсорный экран
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 700 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 48 489 ₴








