Распродажа! Кофемашина суперавтомат DR.COFFEE Coffee Center
- В наличии
- Код: dr-coffee-coffee-center
138 864 ₴
133 775 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Dr.coffee Coffee Center - это профессиональная суперавтоматическая кофемашина, предназначенная для использования в кафе, кофейнях, барах, ресторанах и крупных офисах. Она интегрирует инновационные технологии, которые обеспечивают быстрое и легкое приготовление вкусных и ароматных классических кофейных и кофейно-молочных напитков, а также чая и бесконечного множества индивидуальных кофейных вариаций.
Кофемашина имеет встроенный клапан для промывки молочной системы, который позволяет проводить эту операцию без необходимости извлечения заборной трубки из емкости с молоком. Процедура очистки кофемашины упрощена до одного касания: декальцинация, промывка центрального устройства и молочной системы.
Простой и удобный интерфейс, а также легкость обслуживания являются характерными чертами этой кофемашины. Она обладает высоким ресурсом работы, обеспечивая надежное функционирование на протяжении длительного времени.
Диагональ дисплея составляет 10,1 дюйма с возможностью настройки логотипа, рекламных изображений и режима ожидания. На экране представлена вся необходимая информация о производимых операциях, а также напоминания о необходимости проведения очистки, дозаправки кофе и воды.
Особенности:
- один контейнер для зерен
- три контейнера для сухих ингредиентов
- работает от водопровода или от внешнего бака
- возможность создания своего ряда напитков
- 10,1-дюймовый сенсорный экран
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| USB-интерфейс | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 133 775 ₴





