Акция! Кофемашина суперавтомат DR.COFFEE F10
- В наличии
- Код: doctor-coffee-f10
48 198 ₴
46 397 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Dr.Coffee F10 - это компактная суперавтоматическая кофемашина, специально разработанная для небольших офисов, кафе, отелей и торговых помещений. Она способна приготовить более чем 20 различных кофейных напитков. Кроме того, пользователь может регулировать плотность и температуру молочной пены, а также настраивать размер порции во время приготовления кофе. Управление Dr.Coffee F10 максимально удобно: достаточно поставить чашку, нажать кнопку на инновационном 7-дюймовом дисплее, и Вы получите ароматный кофейный напиток. Эта модель идеально подходит для перерывов на кофе.
На дисплее отображаются все текущие операции, а также информация о необходимости проведения очистки, дозаполнения кофе и воды. Кофемашина автоматически готовит 24 разных напитка, включая американо, капуччино, эспрессо, макиато, латте, молоко, горячую воду и многое другое. По желанию, можно также добавить охладитель или холодильник для молока.
Особенности:
- один контейнер для зерен
- работа со свежим молоком
- работает от встроенной емкости, водопровода или от внешнего бака
- 7-дюймовый сенсорный экран
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 30 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 46 397 ₴





