Распродажа! Кофемашина суперавтомат DR.COFFEE M12 Plus 2l
- В наличии
- Код: doctor-coffee-m12-plus-2l
100 213 ₴
89 583 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Dr. Coffee M12 Plus - это кофемашина с эргономичным и привлекательным дизайном, а благодаря глянцевой поверхности корпуса с элементами подсветки по всему периметру, она добавляет стильный акцент в любом интерьере, привлекая внимание окружающих.
Эта кофемашина обладает рядом достоинств: наличие большого 10,1-дюймового экрана, автоматическая система очистки, возможность подключения модуля Pay-Pass для безналичной оплаты, а также способность создавать собственные рецепты напитков.
Интуитивно понятный интерфейс позволяет приготовить ваш любимый напиток всего одним нажатием на экран. Умная графическая система оповещений поможет вам следить за необходимостью очистки контейнера от отходов кофе или запуском автоматической системы очистки. Вы также можете создавать напитки с индивидуальными параметрами, соответствующими вашим предпочтениям.
Особенности:
- один бункер для зерен
- работа на свежем молоке
- автоматический каппучинатор
- работает от встроенной емкости, от водопровода или от внешнего бака
- 10,1-дюймовый сенсорный экран
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| USB-интерфейс | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 89 583 ₴





