Акция! Автоматическая кофеварка DR. COFFEE H1
- В наличии
- Код: dr-coffee-h1
40 299 ₴
35 299 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофеварка Dr.Coffee H1 – это домашняя автоматическая кофеварка с паровой трубкой, которая позволяет Вам создавать собственное искусство латте прямо у Вас дома.
Эта современная кофеварка для дома – просто невероятная! Она оснащена отдельной паровой трубкой, позволяющей вам наслаждаться непревзойденным вкусом латте со вспененной молочной пеной. Благодаря этому вы сможете стать настоящим баристой прямо в уюте своего собственного дома!
Основные характеристики:
- электронный дисплей
- 1 емкость для кофе в зернах
- емкость для воды
- контейнер для кофейного жмыха на 10 порций
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Торопитесь воспользоваться скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
- Цена: 35 299 ₴




