Акция! Холодильник для молока BR9CN с контейнером для молока и крышкой
- В наличии
- Код: seitek-br9cn
16 878 ₴
15 877 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Холодильник для молока BR9CN поддерживает диапазон температур от –1 до + 5 (рабочая температура молока в пределах +4).
Стеклянная дверца и камера с подсветкой позволяют демонстрировать применение натурального молока при приготовдении напитков, а также визуально контролировать его количество.
Вмещает до 4-5 л молока (в зависимости от вашей емкости). Емкость оригинального контейнера составляет 1 литр.
Модель оснащена выходами для каппучинатора с двух сторон, дверца закрывается на ключ.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сегодня! Срок действия акции ограничен!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seitec |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 15 877 ₴




