Распродажа! Профессиональная кофемашина NUOVA SIMONELLI Appia II 2gr
- Нет в наличии
- Код: nu-simonelli-appia-2
128 449 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Профессиональная кофемашина NUOVA SIMONELLI Appia – выбор тысячи бариста по всему миру благодаря своему качественному исполнению и высокой производительности. Её надежность, современный стиль и внимание к экологическим аспектам делают её уникальной.
Appia разработана с учетом экономии энергии, экологических принципов и оптимизации затрат. Способна приготовить до 250 капучино в день. Она основана на двух ключевых технологиях: системе SIS, обеспечивающей постоянный результат, и Easycream, обеспечивающей быстрое и автоматическое приготовление густой и бархатистой молочной пены.
Appia также способствует более эффективной производительности благодаря своему эргономичному дизайну, который повышает скорость обслуживания и упрощает повседневную работу бариста.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите сделать заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Чалды |
| Объем | 11 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 128 449 ₴



