Распродажа! Заварник Ardesto Gemini Roma 800 мл
- Нет в наличии
- Код: zavar-gemini-roma-800
501 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник Ardesto Gemini Roma - это заварник, предназначенный для приготовления горячих напитков, имеет вместимость 800 мл. Его колба выполнена из прочного боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Заварник также можно легко очищать в посудомоечной машине, что делает его удобным и легким в уходе.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж – оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите воспользоваться скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 501 ₴



