Распродажа! Заварник TERMISIL Maja 1000 мл
- Нет в наличии
- Код: zavar-termsil-1000ml
479 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TERMISIL Maja - это заварник, который подходит для использования в микроволновках, газовых горелках (с пламегасителем) и электрических плитах. Его можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильниках и морозильниках, так как заварник выдерживает температуру от -40 до +300°C.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж – оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите воспользоваться скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | стекло |
- Цена: 479 ₴




