Промо! Заварник TERMISIL шар 1500 мл
- Нет в наличии
- Код: zavar-termsil-1500-pink
499 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот заварник предназначен для горячих и прохладительных напитков. Его можно греть в микроволновке, на электрических и газовых конфорках (с использованием рассекателя огня). Он также подходит для использования в посудомоечных машинах и может храниться в холодильнике или морозильной камере. Этот чайник устойчив к температурам от –40 до +300°С.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж – оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Не пропустите акцию! Срок действия скидки ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 1500 мл |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | стекло |
- Цена: 499 ₴




