Распродажа! Заварник TERMISIL Maja 1250 мл лайм
- Нет в наличии
- Код: zavar-termsil-lime-1250
512 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TERMISIL Maja - это заварник, который отличается своей термостойкостью. Его можно использовать на газовых конфорках (с рассекателем огня) и на конфорках электрических плит, а также хранить в холодильнике или морозильной камере. Посуда выдерживает температуру от -40 до +300°С.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж – оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите воспользоваться скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 1250 мл |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | стекло |
- Цена: 512 ₴




