Распродажа! Кофемашина суперавтомат Dr. Coffee Minibar S1
- Нет в наличии
- Код: doctor_coffee_minibar_s1
108 499 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Dr. Сoffee Minibar S1 – суперавтоматическое, профессиональное устройство для быстрого и легкого приготовления классических кофейных и кофейно-молочных напитков, чая, а также создания напитков по собственным рецептам.
Рассчитана на приготовление до 200 чашек кофе в день, до 24 различных видов кофейных напитков.
Управление простое, интуитивно понятное, осуществляется с помощью 7,1-дюймового сенсорного вертикального экрана. Заваривание кофе возможно с высокой, средней или низкой экстракцией.
Отличительные особенности Minibar S1:
- возможность использования сухих ингредиентов
- широкий диапазон настроек напитков
- съёмное заварочное устройство
- встроенный клапан промывки молочной системы
- возможность одновременной подачи кофе и молочной пены
- вертикальный экран, два накопительного бойлера,
- две вибрационные помпы
- металлический корпус рабочей группы с возможностью заваривания до 21 грамма молотого кофе
- наличие миксера и одного контейнера для сухих продуктов
- высочайшее качество сборки.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь акционным предложением! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 108 499 ₴




