Кофемашина суперавтомат DR. COFFEE F3 PLUS
- В наличии
- Код: doctor-coffee_f3_plus
465 104 ₴
460 797 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Основным отличием DR.COFFEE F3 PLUS от подобных кофемашин является профессиональный роторный насос и молочный насос европейского производителя, что повышает производительность кофеварки до 300 порций в день.
Кофеварка предусматривает возможности:
- установки собственных логотипов
- установки рекламных слайдов в количестве 6 штук (+3 в момент приготовления напитка)
- подключение Pay-Pass системы
- закачки воды из водопровода, бутылки и стационарного бака для воды
- вывод шланга для слива молочных отходов.
Кофемашина Dr.Coffee F3 Plus имеет встроенный 10,1-дюймовый сенсорный экран для выбора из более чем 30 напитков. Можно создавать и настраивать собственные напитки. Отдельно выводится трубка подачи горячей воды для приготовления чая. Данный аппарат имеет два бункера для сыпучих компонентов емкостью до 1 кг и 2 кофемолки с запатентованной системой шлифования керамическими жерновами (плоского типа), что позволяет работать на разных видах кофейного зерна с возможностью выбора 9 степеней помола.
Кофеварка Dr.Coffee F3 Plus обладает профессиональным молочным насосом, благодаря которому появляется возможность готовить горячее, теплое и холодное молоко, а также горячую и холодную молочную пену для приготовления качественных напитков на любой вкус. Кофеварка позволяет создать напитки по собственным вкусовым предпочтениям, включая температуру и объем напитков. Автоматические системы очистки кофемашины упростят уход за ней.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 2400 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 100 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 460 797 ₴




