Новинка 2024! Кофейный супеаравтомат DR. COFFEE COFFEE ZONE
- В наличии
- Код: doctor-coffee_coffeezone
136 224 ₴
126 577 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
DR. COFFEE COFFEE ZONE – это новая и очень интересная для бизнеса и большого офиса модель кофемашина. Она работает с зерновым кофе и сухими смесями (или на питьевом молоке).
Производительность в час: эспрессо – 100шт, капучино – 80 шт.
Количество чашек в сутки – 200 шт
Особенности кофейного суперавтомата Dr.Coffee Coffeezone:
- Возможность закачки воды из водопровода, бутыли или стационарного бака 4л
- Работает на свежем или сухом молоке
- Сенсорный экран 10,1 дюймов, позволяющий отображать 30 напитков
- Отдельно выведена трубка горячего пара
- Автоматический съемный капучинатор
- Автоматическая промывка молочной системы
- Вывод шланга для слива (опция)
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 126 577 ₴



