Акция! Термокружка Ofenbach 101304 380 мл
- В наличии
- Код: ofenbach-101304
399 ₴
299 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille — практичный и стильный аксессуар для повседневного использования, отличающийся высоким качеством, надежностью и компактностью. Она сохраняет горячие напитки горячими, а холодные — холодными, что делает ее незаменимой в машине, на отдыхе или в путешествии.
Материалы:
- Корпус и колба выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и прочность.
- Пластиковая крышка-клапан обеспечивает удобное использование и безопасность при транспортировке.
- TPR-накладка на корпусе обеспечивает дополнительный комфорт и улучшает сцепление при использовании кружки.
Объем: 380 мл
Варианты цветов: черный
Особенности:
- стильный дизайн
- глянцевая поверхность
- высокопрочная конструкция
- поддерживает холодную и горячую температуру на протяжении 8-10 часов
- 100% герметичность
Термокружка Kamille станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество в повседневной жизни.
Варанты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 380 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 299 ₴








