Акция! Термокружка c TPR-вставкой KAMILLE 2154 260 мл
- В наличии
- Код: kamille-2154
464 ₴
375 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille - практичный, функциональный и надежный аксессуар с компактными размерами и стильным дизайном. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает сохранение температуры напитков (горячих или холодных) в течение 8-10 часов. С пластиковой крышкой-поилкой и TPR-накладкой на корпусе.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь - корпус и колба, пластик - крышка-поилка, TPR - накладка на корпусе.
- Объем: 260 мл.
- Особенности: привлекательный дизайн, глянцевая поверхность, высокопрочная конструкция, 100% герметичность.
Эта термокружка хорошо подходит для использования в машине, на прогулке или в путешествии благодаря своей надежности и способности сохранять температуру напитков.
Варанты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 260 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 375 ₴






