Термокружка KAMILLE 2156 380 мл
- В наличии
- Код: kamille-2156
427 ₴
411 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка Kamile 2156 - это незаменимый компаньон для ваших любимых горячих напитков. Объединяет в себе высокое качество, надежность и лаконичный дизайн. Горячее останется горячем, а холодное - холодным, обеспечивая вам комфорт на работе, прогулке или в дороге. Легко помещается в сумку или в автомобильный подстаканник. Модель унисекс, доступна в нескольких цветовых вариантах.
Особенности:
- Материалы: нержавеющая сталь со вставкой из TPR.
- Емкость: 380 мл.
- Крышка обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность.
- Функция сохранения тепла или холода в течение 6-8 часов.
- Доступна в четырех цветах: черный, голубой, серый и сиреневый.
- Легко мыть и удобно использовать.
Варанты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 380 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 411 ₴








