Акция! Кофеварка гейзерная Kamille 0550 200 мл
- Нет в наличии
- Код: kavovarka-kamille-0550
419 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Гейзерная кофеварка Kamille 0550 200 мл предназначена для приготовления настоящего итальянского кофе дома. С ее помощью за считанные минуты можно сделать ароматный, хорошо проваренный напиток.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручки: бакелит
- Объем: 200 мл
- Количество порций: 4
Комплектация:
- Нижняя емкость для воды
- Емкость-фильтр для кофе
- Фильтр
- Силиконовое кольцо
- Верхняя емкость
Инструкции по использованию:
- Наполните нижнюю емкость водой, поместите сверху емкость-фильтр и наполните ее молотым кофе, не уплотняя его.
- Наденьте верхнюю секцию и закройте ее. Убедитесь, что фильтр и силиконовое кольцо на месте плотно прилегают друг к другу. Важно обеспечить полную герметичность.
- При приготовлении кофе уровень нагрева должен быть низким!
- Когда кофе перестанет поступать в верхнюю емкость, кофеварку следует снять с нагревательной поверхности.
- Ароматный горячий кофе готов.
Рекомендации по уходу:
После охлаждения кофеварку рекомендуется сразу раскрутить и вымыть с помощью небольшого количества моющего средства. Собирайте только в сухом виде!
Способы оплаты: наложенный платеж - оплата при получении; промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.2 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 419 ₴






