Акция! Турка Kamille 0564 1100 мл из углеродистой стали
- В наличии
- Код: turka-kamille-0564
499 ₴
479 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка для кофе Kamille предназначена для приготовления ароматного кофе в восточном стиле. Ее можно использовать на любых поверхностях (кроме индукционной). Идеально подойдет для большой семьи.
- Материал: углеродистая сталь.
- Материал ручки: бакелит с рисунком "дерево" и покрытием "soft-touch".
- Объем: 1100 мл.
- Диаметр внутренний: 10 см.
- Высота: 13 см.
- Длина ручки: 15,5см.
- Цвет: серый мрамор.
- Тип плиты: газовая, электрическая, керамическая.
Рекомендации по уходу:
- После охлаждения турку рекомендуется сразу вымыть с помощью небольшого количества моющего средства.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- предоплата на карту продавца
- наложенный платеж - оплата при получении
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите воспользоваться скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | бакелит |
| Диаметр горлышка | 100 мм |
| Диаметр дна | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴





