Електрочайник GORENJE K 15 RL 1.7л
- Нет в наличии
- Код: gorenje-k-15-rl
2 499 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник GORENJE K 15 RL предлагает больше возможностей и удобство ежедневного использования.
При необходимости чайник легко наполняется водой заново и быстро кипятит весь объем благодаря высокой мощности. Наслаждайтесь чаем или кофе именно так, как вам нравится!
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении.; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 2 499 ₴


