Молочник TVS Velvet 12 см, 0,5л
- Нет в наличии
- Код: tvs-velvet-05
659 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочник TVS Velvet 12 см (0.5 л) идеально подходит для завтрака, но не только: молочная кружка является одним из самых полезных и универсальных предметов посуды для кухни. Антипригарное покрытие Ipertek прослужит не один год. Оно полностью безвредно для человека. Удобная ручка из бакелина.
Всю посуду компании TVS можно мыть в посудомоечной машине.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Материал ручки | бакелит |
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
- Цена: 659 ₴


