Чайник KELA Varus, черный, 3л
- Нет в наличии
- Код: kela-varus-3l
2 590 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкий производитель посуды и утвари для кухни KELA, для всех любителей горячих напитков, представляет чайник KELA VARUS. Он изготовлен из нержавеющей стали 18/10, имеет универсальное основание, которое совместимо со всеми типами плит, включая индукционную. Ручка чайника оснащена удобной кнопкой, при нажатии на нее, открывается крышка носика. Таким образом, вы сможете налить горячий кипяток, не касаясь раскаленного металла. Прорезиненная ручка надежно фиксируется в руке, что повышает безопасность использования чайника. Как только вода в чайнике закипит, раздастся свист, привлекающий внимание.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Материал чайника | Нержавеющая сталь |
| Общий объем чайника | 3.0 (л) |
| Цвет | Черный |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Материал ручки | бакелит |
| Свисток | Есть |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Толщина дна | 18 мм |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет ручки | Черный |
| Объем | 3000 л |
| Ширина | 125 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | чайник |
- Цена: 2 590 ₴


