Распродажа! Електрочайник BRAUN WK 5115 WH
- Нет в наличии
- Код: braun-wk-5115-wh
3 799 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник BRAUN WK 5115 WH сочетает в себе современный дизайн и высокую производительность. Объем 1,7 литра и мощность 3000 Вт позволяют быстро вскипятить воду для ваших нужд. Благодаря удобному носику и эргономичной ручке, использование этого чайника максимально комфортно.
Варианты оплаты: наложенный платеж - оплата при получении; промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | металлический |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 3 799 ₴








