Промоакция! Электрочайник Redmond RK-M287X
- Нет в наличии
- Код: redmond-rk-m287x
699 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Электрочайник Redmond RK-M287X представляет собой современное устройство с продуманным дизайном и высокой производительностью. С объемом 1,7 литра и мощностью 2200 Вт, он позволяет быстро кипятить воду для различных горячих напитков. Умный контроллер температуры обеспечивает идеальную температуру для разных типов чая и кофе, а многоуровневая система безопасности защищает от перегрева и работы без воды. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность, а стильный внешний вид делает его отличным дополнением к любой кухне.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж - оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (без НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте по суперцене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 699 ₴








