Скидка! Кофеварка DeLonghi EC 885 GY
- В наличии
- Код: de-longhi-ec-885-gy
11 303 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка DeLonghi EC 885 GY Dedica Arte имеет компактный и современный дизайн. Ширина этой кофеварки всего 15 см, что делает ее самой узкой на сегодняшний день. Металлический корпус серого цвета с хромированными деталями выглядит стильно и оригинально. Кофеварка станет идеальным решением для небольшой кухни или кухонного интерьера, загроможденного бытовыми приборами. Управление простое и удобное, кнопки имеют подсветку.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж - оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (без НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Поспешите заказать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Чалды, Молотый |
| Объем | 1.1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 11 303 ₴









