Акция! Кофеварка капельная ELECTROLUX E5CM1-6ST
- Нет в наличии
- Код: electrolux-e5cm1-6st
2 549 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофеварка капельная ELECTROLUX E5CM1-6ST сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность, создавая идеальные условия для приготовления ароматного и вкусного кофе. С объемом 1,5 литра, она позволяет за раз приготовить до 10 чашек кофе, что идеально подходит для больших семей или офисов. Устройство оснащено функцией поддержания тепла, которая сохраняет кофе горячим в течение длительного времени после приготовления. Система антикапель предотвращает проливание при извлечении кувшина, обеспечивая чистоту и удобство использования. Интуитивная панель управления и съемный фильтр облегчают процесс приготовления и чистки кофеварки. Прочный корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и надежность устройства. ELECTROLUX E5CM1-6ST станет неотъемлемой частью вашего утреннего ритуала, обеспечивая свежий и бодрящий кофе каждый день.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Покупайте прямо сейчас! Поспешите заказать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал кофейника | стекло |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вес | 2.05 кг |
- Цена: 2 549 ₴











