Распродажа со скидками! Кофеварка ELECTROLUX E6EC1-6ST
- В наличии
- Код: electrolux-e6ec1-6st
7 044 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка рожковая ELECTROLUX E6EC1-6ST обеспечивает профессиональное приготовление эспрессо прямо у Вас дома. С мощностью 1450 Вт и помпой высокого давления в 15 бар, она гарантирует насыщенный вкус и аромат вашего кофе. Съемный резервуар для воды объемом 1,5 литра упрощает наполнение и чистку устройства. Стильный дизайн из нержавеющей стали делает эту кофеварку отличным дополнением к любой кухне.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (без НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Поспешите заказать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Чалды, Молотый |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | пластик |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 304 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 7 044 ₴










