Распродажа! Кофемашина DeLonghi ECAM 220.60.B
- Нет в наличии
- Код: de_longhi_ecam_220_60_b
23 899 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Чтобы приготовить по-настоящему вкусный и ароматный эспрессо, нужно хорошо разбираться в тонкостях рецептуры и иметь навыки профессионального бариста. Или можно купить кофемашину DeLonghi ECAM 220.60 B Magnifica Start и наслаждаться отличным кофе и кофейными коктейлями каждый день без малейших усилий. Просто доверьтесь технологиям от ведущего мирового производителя! Качество, универсальность и надежность по выгодной цене уже сегодня доступны в нашем интернет-магазине
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж - оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (без НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Количество ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 23 899 ₴











