Лучшая цена! Кофемашина KRUPS EA877D10
- Нет в наличии
- Код: krups-ea-872-a-10
35 999 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина KRUPS EA877D10 — это высокотехнологичное устройство для приготовления профессиональных кофейных напитков у вас дома. Благодаря мощной помпе с давлением 15 бар и встроенной кофемолке с регулируемыми настройками помола, она обеспечивает насыщенный вкус и аромат каждого эспрессо. Интуитивный сенсорный дисплей облегчает управление, позволяя легко выбирать и настраивать программы приготовления различных напитков. Функция автоматической очистки и съемный резервуар для воды объемом 2,3 литра обеспечивают удобство в уходе за устройством, гарантируя долгий срок службы и безупречное качество напитков.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (без НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Заказывайте по суперцене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 3 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 8.15 кг |
- Цена: 35 999 ₴







