Лучшее предложение! Кофемашина Nivona Nіvo 8101
- Нет в наличии
- Код: nivona-nivo-8101
38 999 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная, мощная, стильная и невероятно удобная в использовании, кофемашина NIVONA NIVO 8101 разработана для истинных ценителей кофе. Благодаря новейшему революционному заварочному блоку RomaticaPlus, она предлагает 5 различных профилей системы Aroma Balance и способна раскрыть более 800 ароматов кофейных зёрен, делая каждую чашку настоящим произведением искусства.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж - оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (без НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Не упустите свой шанс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1465 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 38 999 ₴






