Набор стаканов DELONGHI DLSC318 DRINKS (2шт) 400 ML
- Нет в наличии
- Код: delonghi-dlsc318-2-400ml
597 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор чашек DeLonghi с двойными стенками 400 мл.
- Изготовлен из боросиликатного стекла ручной выдувки
- Термические свойства помогают дольше сохранять напитки теплыми или холодными
- Удобно держать, без конденсата
- Емкость 400 мл
- Можно мыть в посудомоечной машине
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Назначение | Для кофе |
| Тип емкости | Бокал |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 597 ₴





