Молочник KELA Flavoria 14 см 1,6 л (10184)
- Нет в наличии
- Код: kela-flavoria-1.6l
1 521 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Большой молочник Kela Flavoria из пищевой нержавеющей стали 18/10.
Его теплоемкое капсульное дно изготовлено по технологии ударного склеивания, что обуславливает его устойчивость к деформации и способность оптимально распределять тепло при нагревании. Молочник подходит для приготовления кофейных напитков в больших объемах, он совместим со всеми типами плит, в том числе с индукционными. Может использоваться при температуре до 220°C.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1600 мл |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
- Цена: 1 521 ₴



