Набор стаканов DELONGHI DLSC319 DRINKS (2шт) 490 ML
- В наличии
- Код: delonghi-dlsc319-490ml
654 ₴
559 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Если вы предпочитаете американо или молочные коктейли, попробуйте стакан-термос с двойными стенками DLSC 319 490 мл от популярного итальянского производителя De'Longhi. Они станут идеальным дополнением к кофеваркам бренда. Эти стаканы объемом 490 мл изготовлены из высококачественного термостойкого боросиликатного стекла.
Стаканы универсальны. Они могут использоваться для подачи абсолютно любых горячих напитков, включая кофе, чай или названные молочные коктейли – капучино и латте. Благодаря достаточно большому объему, в них также удобно подавать прочие коктейли, создаваемые по строго определенной рецептуре именно для высокой посуды. Стаканы привлекают стильным дизайном, который прекрасно дополнит любую кухню или гостиную. Они полностью прозрачны, что позволяет наслаждаться видом напитка. Двойные стенки полностью исключают появление капелек конденсата.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 490 мл |
| Высота | 135 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Назначение | Для кофе |
| Тип емкости | Бокал |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 559 ₴





