Питчер (молочник) DeLonghi DLSC060 350мл
- Нет в наличии
- Код: de-longhi-dlsc60-350ml
699 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Питчер DeLonghi DLSC 060
Для любого профессионального бариста или для человека, пытающегося тщательно придерживаться традиции приготовления кофейных напитков, имеет значение наличие полного комплекта аксессуаров и сопутствующих принадлежностей.
Несомненно, покупка питчера DeLonghi DLSC 060 будет просто обязательна, если вы хотите получить идеальный коктейль с молоком на основе эспрессо. Особая форма питчера (по сути, миниатюрного металлического кувшина с тонким носиком) позволяет быстро вливать молоко или молочную пенку в чашку аккуратной тонкой струйкой.
Наверное, многие слышали и даже имели удовольствие насладиться такой разновидностью коктейлей, как лате-арт.
Так вот, именно качественный питчер служит главным инструментом для создания удивительно красивых рисунков на поверхностном слое кофе.
Кроме того, молоко в питчере всегда сбивается в пышную пенку без разбрызгивания, так, что содержимое остается внутри.
Питчер не имеет каких-либо сложных деталей, поэтому отличается удобством в использовании, его очень легко очищать от остатков молока.
Да и выглядит эта металлическая посуда очень красиво, благодаря серебристому блеску снаружи, матовой полировке на внутренней стороне и выгравированному фирменному логотипу DeLonghi.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
- Цена: 699 ₴


