Термокружка DeLonghi DLSC067 ANIMALS 300мл
- Нет в наличии
- Код: delonghi-dlsc067
379 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка DeLonghi - ручная термокружка с двойными стенками и привлекательным дизайном. Керамическая кружка и силиконовая крышка с термическими свойствами, позволяющими дольше сохранять напиток теплым.
Высота без крышки 130 мм, так что она подходит под полностью автоматический дозатор кофе De'Longhi, высота с крышкой 150 мм.
- Двойные керамические стенки,
- Не создает конденсат,
- Ручной работы. Силиконовая крышка,
- Можно ставить в микроволновую печь и мыть в посудомоечной машине,
- Очаровательный геометрический рисунок, созданный для любителей кофе.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Керамика |
| Материал колбы | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Силикон |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
- Цена: 379 ₴




