Молочник KELA Herta, 350 мл (10900)
- Нет в наличии
- Код: kela-herta-350
660 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный молочник Kela Herta из нержавеющей стали 18/10 с практичной ручкой можно использовать как для нагрева молока на плите, так и для последующей его подачи на стол. Удобная ручка нагревается медленно и имеет специальную форму, чтобы обхватывающая её рука не касалась горячих стенок посуды.
- Диаметр: 8 см
- Высота: 9.5 см
- Объем: 350 мл
- Упакован в подарочную коробку
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
- Цена: 660 ₴


