Молочник KELA Herta, 700 мл (10901)
- Нет в наличии
- Код: kela-herta-700
1 299 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочник Kela Herta 700 мл 10901 - изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Молочник предназначен для приготовления кофейных напитков с молоком, в нем удобно взбивать молоко в молочную пену.
- Бренд: Kela (Германия)
- Материал: нержавеющая сталь
- Объем: 700 мл
- Размер: 12х10 см
- Цвет: металлик
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 700 мл |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
- Цена: 1 299 ₴


