Набор стаканов KELA Fontana, 250 мл, 2 шт. (12417)
- Нет в наличии
- Код: kela-fontana-250ml
409 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стаканов Kela Fontana 250 мл (2 шт) 12417 - набор Kela Fontana от ведущего немецкого производителя посуды и кухонной утвари Kela состоит из двух стаканов полезным объемом 250 мл каждый. Стаканы изготовлены из высококачественного прозрачного боросиликатного стекла, что обеспечивает их прочность и устойчивость к низким и высоким температурам.
- Бренд: Kela (Германия)
- Количество предметов: 2 шт
- Материал: стекло
- Объем: 250 мл
- Размер: 9,5х8 см
- Цвет: прозрачный
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Крышка | нет |
| Тип емкости | Чашка |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 409 ₴





