Набор стаканов для эспрессо с двойными стенками KELA Fontana, 60 мл, 2 шт. (12403)
- Нет в наличии
- Код: kela-cesena-60ml
784 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стаканов Kela Fontana 60 мл (2 шт) 12403 - термостойкие стаканы для эспрессо Kela имеют двойные стенки, что обеспечивает не только презентабельный внешний вид, но и гарантию того, что вы не обожжете руки горячим напитком. Стаканы изготовлены из боросиликатного стекла, в наборе 2 шт.
- Бренд: Kela (Германия)
- Количество предметов: 2 шт
- Материал: стекло
- Объем: 60 мл
- Размер: 7х6 см
- Цвет: прозрачный
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 60 мл |
| Высота | 70 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для кофе |
| Крышка | нет |
| Тип емкости | Чашка |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 784 ₴



