Набор чашек с блюдцем для эспрессо KELA Mattia, 4 предмета, красный (12752)
- Нет в наличии
- Код: kela-mattia-50ml-red
639 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашки KELA Mattia созданы благодаря немецким технологиям, которые совершенствуются компанией из года в год. Плотный слой керамики гарантирует выдержку высоких температур от приготовленных напитков. После использования, чашки легко мыть как вручную, так и запросто можно поместить их в посудомоечную машину, без страха их повредить.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 50 мл |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 639 ₴



