Подставка KELA Kiril бамбуковая, 20x20х2 см (12595)
- Нет в наличии
- Код: kela-kiril-20x20x2
1 159 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная подставка под горячую посуду KELA Kiril изготовлена из бамбука. Подставка отличается своим обычным, но стильным дизайном. Снабжена заметными отверстиями для циркуляции воздуха и быстрого охлаждения посуды. Деревянный желто-коричневый цвет подходит к любому столу под разные стили. Квадратная бамбуковая подставка под горячее KELA Kiril имеет размеры 20 х 20 см и высоту 2 см.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2 мм |
| Тип | Подставка под горячее |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Подставка под горячее |
- Цена: 1 159 ₴


