Подставка KELA Kiril бамбуковая, 38x24х3 см (12596)
- В наличии
- Код: kela-kiril-38x24x3
1 848 ₴
1 487 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная подставка под горячую посуду Kela Kiril изготовлена из бамбука. Подставка отличается своим обычным, но стильным дизайном. Снабжена заметными отверстиями для циркуляции воздуха и быстрого охлаждения посуды. Деревянный желто-коричневый цвет подходит к любому столу, под разные стили. Квадратная бамбуковая подставка под горячее KELA Kiril имеет размеры 38х24 см и высоту 3 см.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Подставка под горячее |
- Цена: 1 487 ₴


