Подставка под ложку KELA Butler, 11х17 см (17906)
- Нет в наличии
- Код: kela-butler-11x17
625 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря современным кухонным аксессуарам, каждая хозяйка может не только максимально облегчить процесс приготовления, но поддерживать чистоту на кухне. Настольная подставка под ложку защищает поверхность стола от пищевых загрязнений и предотвращает попадание в кастрюлю или сковороду крошек, мусора, микробов. Конечно, можно класть ложку для перемешивания, половник или лопатку на обычную тарелку, но подставка более компактная, удобная и красивая.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Подставка под горячее |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 625 ₴


